Новые патенты для работы в Москве

  • Новости миграции
  • 18.01.2018
  • 3181

Внимание! Уважаемые иностранные граждане, прибывающие для трудоустройства в Москву. С 2018-го года в Многофункциональном миграционном центре Сахарово выдаются патенты нового образца. Новый дизайн бланков утвержден властями РФ и выдается подразделением МВД. Патенты для работы в Москве образца 2018-го года имеют темно-красный цвет и особый узор. Обновленный дизайн содержит специальные защитные свойства, а также выпускается уже с инициалами "МВД", а не "ФМС".

Патент в Москве  

Обновленный вид патентов для работы в России создан для улучшения и защиты системы выдачи разрешений на работу иностранцам. Это очередной шаг, исключающий какие-либо возможности в подделке патентов для трудовых мигрантов. Получить данный документ вы можете только в представительстве МВД РФ по вопросам миграции. Бланки нового образца уже получили первые оформившие патент в 2018-ом году посетители ММЦ Сахарово. 
Важно! Все ранее выданные патенты в ММЦ Сахарово (продленные и оплаченные) являются действительными. Это первоначальный красный бланк патента и синий бланк патента, который начал выдаваться в октябре 2017-го года. 

Напомним, проверить подлинность патента вы можете через специальный онлайн сервис
 
Источники информации
www.mos.ru  www.migranto.ru  www.rg.ru 


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.