Остерегайтесь "посредников" Миграционного центра в с. Сахарово

  • Новости миграции
  • 14.04.2016
  • 5405

На официальном сайте Многофункционального миграционного центра в с. Сахарово (далее "ММЦ») появилась информация с просьбой остерегаться мошенников.

Как сообщает пресс-служба ММЦ, в последнее время все больше и больше становиться случаев, когда некоторые организации объявляют себя "аккредитованными" при УФМС России по городу Москве и Многофункциональном миграционном центре города Москвы в c. Сахарово. Такие организации берут дополнительную плату с иностранных граждан для оказания помощи в оформлении патента на работу.

Читайте также: Как получить патент на работу>> 

По данным ММЦ, «Московский многофункциональный миграционный центр», который в сети Интернета www.mmc-mos.ru обещает официально оформить патент на работу иностранным гражданам. Как сообщили в ММЦ, данная организация не имеет никакого отношения к УФМС по городу Москве и ММЦ в Сахарово.

"ММЦ - единственная организация, официально уполномоченная Правительством города оказывать содействие в оформлении патентов иностранным гражданам на работу в Москве. Миграционный центр не пользуется услугами посредников или «аккредитованных» организаций. Только прямое обращение в Миграционный центр в с. Сахарово гарантирует получение подлинного патента для работы в Москве без лишних финансовых и временных затрат, очередей и посредников", - говорится в сообщении. 




Источник информации:

www.mc.mos.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.