Открыто представительство Миграционного центра в аэропорту Домодедово

  • Новости миграции
  • 21.06.2018
  • 2620

Полезная информация для всех, кто собирается отправиться на заработки в Москву – областной Миграционный Центр оказывает консультации прибывшим иностранным гражданам прямо на территории аэропорта Домодедово.

Ежедневно с 9 утра до 9 вечера сотрудники Центра подробно объяснят условия миграционного законодательства, помогут в получения разрешения на временное проживание, проконсультируют относительно оформления патента для работы в столице и Московской области, подскажут, как переоформить патент, полученный ранее в другом регионе.

Кроме этого в Центре объяснят, как встать в очередь на получение документов и выдадут памятку с необходимой информацией о миграционном законодательстве РФ.

Представительство Миграционного центра находится в зоне прилета аэропорта Домодедово и работает каждый день с 09:00 до 21:00, кроме воскресенья. В субботу консультации предоставляются до 20:00. В остальное время нужную информацию можно получить в единой Миграционного Центра справочной по телефону +7 (495) 755-90-00.

Источники информации:
http://www.migrantcenter.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.