Пополнение бюджета Москвы иностранными рабочими

  • Новости миграции
  • 24.01.2018
  • 1638

Многофункциональный миграционный центр в Сахарово подвел и официально опубликовал статистику по выданным патентам в 2017-ом году. За календарный год заявителям на получения патента для работы в России было выдано более 453 тыс. разрешений. То есть, более 453 тыс. патентов выдали узбекистанцам, таджикистанцам и гражданам других государств для законного трудоустройства в столице.

За счет взаимовыгодного сотрудничества между Москвой и иностранными рабочими столичный бюджет за 2017-ый год пополнился на сумму в 15,7 миллиардов рублей. Это деньги, которые рабочие из-за рубежа внесли за ежемесячное продление патента.

Работа по патенту в Москве

Как следует из статистики, в 2017-ом году поступления по оплате патентов в бюджет Москвы превысили сумму за 2016-ый год на 9%. Таким образом, возможность честно и успешно трудиться в России, в Москве получило возможность большее количество людей.

По сообщениям, Миграционный центр Сахарово продолжит сервисную многоканальную работу по обслуживанию иностранных рабочих и предоставлению им всех необходимых услуг, документов для трудоустройства в Москве. Соответственно, в 2018-ом году возможность работать и зарабатывать в столице России также получат сотни тысяч узбекистанцев и таджикистанцев.

Напомним, в Москве открыты и работают 3 офиса Микрофинансовой Компании Мол Булак, где вы можете получить краткосрочный заем без залога. Подробнее о займах Мол Булак в Москве читайте здесь.



Источники информации

www.fmr-online.ru  www.mc.mos.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.