Предварительные итоги по реализации патентов в Москве

  • Новости миграции
  • 24.10.2017
  • 2311

Российская столица в очередной раз доказала свою уникальность и привлекательность для иностранных граждан. В 2017-ом году в город все также пребывали временные рабочие из-за рубежа в большей степени, чем в какой-либо другой город страны. Причем, количество официально трудоустроенных иностранных рабочих также продолжило расти, а значит проекты, направленные на улучшение взаимодействия с иностранной рабочей силой в столичном регионе, работают.

Представители миграционного ведомства Москвы на днях озвучили предварительные данные по статистике реализованных патентов. Так, согласно отчету, в Москве по-прежнему в большом количестве подают заявки на патент для работы граждане Узбекистана и Таджикистана. Всего же за текущий год рабочим из-за рубежа, из Средней Азии и не только, в Москве было выдано порядка 300 тыс. патентов.

Работа в Москве

Получившие патент (разрешение на работу в Москве) традиционно трудоустраиваются в секторах торговли и строительства, а также в качестве персонала в средние и малые компании, предоставляющие различные услуги сервиса (клининг, доставка, общепит и т.д.).

Напомним, гражданам Узбекистана и Таджикистана, получившим патент (разрешение на работу) в Москве, а также гражданам Кыргызстана и России, проживающим в столице РФ, Компания Мол Булак предоставляет возможность получить заем. Вы можете прийти в один из наших офисов в Москве и оформить заем. Причем, у нас Вы можете получить заем без залога, на сумму от 15 тыс. до 60 тыс. рублей и на удобный для себя срок - от 3-х месяцев до 1-го года.

Приходите, мы ждем Вас!



Источники информации

www.tass.ru

www.ca-news.org

www.rbc.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.