Президент Таджикистана заявил о необходимости миграционной амнистии

  • Новости миграции
  • 18.04.2019
  • 1619

С 16 апреля Москва принимает большую делегацию во главе с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. В рамках государственного визита запланировано обсуждение экономически вопросов и международного сотрудничества двух стран, а также будут затронуты проблемы граждан Таджикистана в России.


В первый день своего визита, 16 апреля Эмомали Рахмон выступил в Государственной Думе Российской Федерации, где указал на важность принятия закона о миграционной амнистии для граждан Таджикистана. Также Э. Рахмон предложил поучаствовать в создании русскоязычных школ и университетов на территории Таджикистана.

Напомним что предыдущая миграционная амнистия для таджикистанцев проходила в 2017 году и за время ее действия более 120 тысяч человек смогли снять с себя запрет на въезд на территорию России.

Мол Булак поддерживает налаживание отношений между двумя дружественными странами! Мы будем внимательно следить за новостями о миграционной амнистии для таджикистанцев. Напоминаем, если вам нужна помощь в России, вы всегда можете обратиться в компанию Мол Булак. Позвоните нам по номеру горячей линии 8 800 555 71 71 или напишите прямо на сайте.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.