Работа для иностранных граждан в Твери

  • Новости миграции
  • 26.03.2018
  • 2800

Последние данные миграционного потока в Тверской области указывают на то, что в регион в последнее время стало приезжать меньше иностранных рабочих. Согласно статистике, за первые месяцы 2018-го года в Тверь и пригород прибыло меньше кадров из-за рубежа, чем за тот же период 2017-го года.

Опираясь на эти данные, экономические эксперты подчеркивают, что на рынке труда останется нереализованной часть рабочих мест.

А значит, конкуренция при трудоустройстве в Тверской области на данный момент и в ближайшее время будет невысокой. Найти работу будет проще.

Работа и деньги в Твери

Напомним, воспользовавшись нашим бесплатным сервисом Вы можете найти работу в Твери. Заходите на доску объявлений. Вакансии от российских работодателей появляются в ленте объявлений регулярно.

Также для тех, кто проживает и работает в Твери, открыт и работает офис нашей микрофинансовой Компании. Получить заем без залога, без поручителей, быстро и на самых выгодных условиях в Твери вы сможете по адресу: улица Мусоргского, дом №28, помещения №8, 9, 10.

Бесплатный телефон для справок: 8 800 555 71 71.



Источники информации

www.afanasy.biz www.materik.ru





Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.