Работа в Краснодаре

  • Новости миграции
  • 28.08.2018
  • 2702

Краснодарский край – самый южный регион России и один и самых привлекательных для трудовых мигрантов из Средней Азии, после столичного региона. Это легко объяснить большим предложением вакансий, комфортным климатом и относительной близостью географического расположения. И сегодня мы решили рассказать вам о том, работники каких профессий и специальностей нужны в Краснодарском крае в этом году.

Согласно информации, представленной на интерактивном портале службы труда и занятости Краснодарского края, в этом году региону больше всего не хватает врачей, медицинских сестёр, монтажников и водителей. Вакансий по этим профессиям на начало года было зарегистрировано более 7 тысяч.

Какие профессии в Краснодаре самые востребование?


Кроме медицинских работников в Краснодарском крае требуются инженеры, работники образования, агенты в сфере торговли, страхования и недвижимости, а также менеджеры различной специализации. Спрос на трудовые профессии не уступает спросу на работников в сфере умственного труда. Помимо монтажников и водителей в Краснодаре много вакансий для слесарей, сварщиков, продавцов, работников пищевой промышленности, а также водителей спецтехники. Более подробный перечень профессий, наиболее востребованных в Краснодарском крае доступен по ссылке

Мы также предоставляем для вашего удобства ссылку на банк вакансий в Краснодаре, а также напоминаем, что иностранным гражданам для легальной трудовой деятельности на территории РФ необходимо иметь трудовой патент.

Если у вас возникли вопросы, связанные с получением трудового патента, Мол Булак всегда рад оказать бесплатную юридическую консультацию по номеру: 8 800 555 71 71 (звонок по России бесплатный). Кроме этого, для вас открыты двери нашего краснодарского представительства, где вам всегда окажут бесплатную юридическую помощь или финансовую поддержку в виде займа.

Адрес офиса Мол Булак в Краснодаре:


Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Героя Сарабеева В.И., д. 5, корп. 1
Режим работы: с понедельника по пятницу 09:00-18:00; выходные дня – суббота и воскресенье.
Тел.: 8 (861) 204-24-40

Источник:  https://kubzan.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.