Работу ММЦ Сахарово оценила европейская делегация

  • Новости миграции
  • 27.06.2017
  • 2453

На днях главный миграционный центр столицы России — ММЦ Сахарово посетила специальная делегация из Европы. Так, в Москву с официальным визитом прибыли диппредставители и сотрудники МВД из Финляндии. Делегация заинтересовалась успешным опытом России в вопросе встречи, регистрации и обслуживания иностранных граждан, в связи с чем финским коллегам была произведена полная ознакомительная экскурсия в Многофункциональном миграционном центре Сахарово. 

Успешный проект — ММЦ

Делегации из Финляндии показали масштабы ММЦ Сахарово, ознакомили с процессами и продемонстрировали спектр услуг, который предоставляет Россия рабочим из-за рубежа. Гостей провели по отделениям дактилоскопии иностранных граждан и приема-выдачи документов, показали кабинеты медосвидетельствования и сдачи экзаменов. В целом, члены делегации были приятно удивлены потенциалом Многофункционального миграционного центра и высоко оценили организацию учреждения.

По мнению европейских экспертов, Миграционный центр Москвы отвечает высоким стандартам и является очень удобным местом, где по одному адресу иностранные граждане могут получить все необходимые документы и пройти соответствующие процедуры для легального проживания и законной работы в России.

Напомним, ММЦ — это самый успешный проект миграционного характера в Москве, который окупился в первый год, а далее постоянно совершенствуется и предоставляет ряд необходимых госуслуг узбекистанцам, таджикистанцам, кыргызстанцам и другим иностранным гражданам в столице РФ.



Источники информации

www.mc.mos.ru

www.icmos.ru




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.