Соотечественники отметят День независимости Кыргызстана в Москве

  • Новости миграции
  • 30.08.2018
  • 1532

31 августа День независимости Кыргызстана отметят не только в республике, но и далеко за её пределами. Соотечественники, живущие и работающие в Москве и Московской области, смогут совместно отметить главный государственный праздник родной страны на мероприятии, организованном кыргызской диаспорой в России.

31 августа в 17:30 кыргызстанцев и всех желающих разделить радость праздника ждут в Екатерининском парке города Москвы. В программе мероприятия поздравления от почётных гостей и концертная программа с творческими национальными выступлениями дружественных народов.

Гостей мероприятия ждёт не только занимательная программа праздника и интересное общение с земляками, но и возможность приятно провести время с семьёй в тени густых прогулочных аллей парка. После мероприятия вы сможете насладиться природой исторического парка, совершить водную прогулку, покормить лебедей, посветить время детям, ведь для них на территории открыты несколько площадок, а также поужинать в одном из кафе парка.


Что: Празднование Дня независимости Кыргызстана в Москве
Где: г. Москва, Екатерининский парк, ул. Большая Екатерининская, д. 27, станции метро «Проспект Мира» и «Достоевская», вход в парк со стороны СК "Олимпийский"
Когда: 31 августа, пятница, 17:30
Стоимость: бесплатно.

Мол Булак приглашает всех соотечественников, проживающих в Москве, отметить День независимости Кыргызстана вместе на мероприятии в Екатерининском парке. Пусть этот вечер запомнится добрыми встречами с земляками, тёплой атмосферой и светлым чувством единства с Родиной.



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.