Таджикистанцам рассказали о перспективе жизни в Тамбовской области

  • Новости миграции
  • 05.09.2017
  • 3126

В России продолжается программа добровольного переселения соотечественников. И одним из регионов предлагающих территорию, работу и прочие условия для переселенцев является Тамбовская область. Этот край РФ придерживается всех установленных стандартов программы переселения соотечественников из-за рубежа, и помимо специально организованных общежитий, помимо запланированных вакансий и подъемных денег переселенцам, регион проводит соответствующую презентацию на выезде.

Так, официальна делегация Тамбовской области посетила Республику Таджикистан.

Переехать жить в Россию

В Душанбе состоялась серия презентаций, на которых представители Тамбовской области рассказали таджикистанцам о преимуществах жизни в своем крае. Российская делегация рассказала, что ждет желающих переехать на ПМЖ в Тамбов и область. Переселенцам обещают хорошие условия проживания, возможность скорого трудоустройства, а также деньги со стороны российского государства в качестве «подъемных». Также все участники, которые будут соблюдать условия соглашения, получат российское гражданство.

В своей презентации делегаты отметили, что в Тамбовской области хорошо развито животноводство и промышленность, а местные жители очень гостеприимны.



Источники информации

www.news.tj

www.sputnik-tj.com

www.vestitambov.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.