Узнавайте о готовности патента по телефону

  • Новости миграции
  • 10.11.2017
  • 10045

В России запущен и расширяется еще один сервис для иностранных граждан. Так, те узбекистанцы, таджикистанцы и другие иностранные граждане, кто приезжает для работы в Москву, смогут узнавать новости об оформлении документов посредством специального сервиса. Позвонив по номеру +7 (495) 777-77-77, клиенты Многофункционального миграционного центра могут узнать информацию о состоянии их документов, к примеру - готов ли патент, на который они подали все документы в ММЦ.

Колл-центр для клиентов Миграционного центра

Преимуществом новой услуги от Многофункционального миграционного центра является расширенный доступ к информации. В связи с тем, что в центр ежедневно поступает большое количество звонков, к обслуживанию и информированию клиентов подключили "робота". Говоря другим языком, на вопросы клиентов в колл-центре теперь отвечает и виртуальный оператор. Умное устройство слушает обращения клиентов, направляет их и даже консультирует. Новый "робот" колл-центра распознает речь, в том числе интонацию речи и содержание предложений и может дать правильный ответ. Также виртуальный оператор, после обработки обращения, может соединить звонящего напрямую с профильным специалистом колл-центра для уточнения всех оставшихся вопросов.

Как сообщают представители ММЦ, на данный момент "робот" может выслушать номер заявления на патент и дать точную информацию о том, на какой стадии находится оформление заявки.

Для справки: новый сервис Миграционного центра и колл-центра по обслуживанию клиентов работает по технологиям нейтронной сети, что позволяет ему постоянно совершенствоваться и подстраиваться под речь звонящих.


Источники информации

www.mc.mos.ru  www.mskagency.ru  www.mmc.contacts

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.