В Екатеринбург и Казань из Бишкека - легко!

  • Новости миграции
  • 13.12.2017
  • 2293

Из Кыргызстана в Россию теперь можно добраться еще одним маршрутом железной дороги. С 12 декабря 2017-го года из КР в РФ запущен регулярный маршрут №305, который будет отправляться каждую неделю. Новый маршрут связал единым рейсом Бишкек, Екатеринбург и Казань.

Теперь все желающие могут доехать из Бишкека в Казань и обратно на поезде. Путь в одну сторону на специальном тепловозе будет занимать 4 дня. Рейс отправляется по вторникам, прибывает в Казань в пятницу и в тот же день направляется обратно.

Из Бишкека в Россию на поезде

Пассажиры ж/д маршрута №305 смогут следовать из Бишкека до Екатеринбурга или Казани единым прямым рейсом. Данный рейс будет совершать транспорт компании «Кыргыз темир жолу». Запустить долгожданный маршрут помогли двусторонние соглашения, расширяющие дипломатические и экономические связи России и Кыргызстана.

Сообщается, что добираться до столь значимых для рабочих из Кыргызстана российских городов как Екатеринбург и Казань на поезде - дешевле, чем на самолете. К тому же железнодорожный маршрут будет отправляться стабильно каждую неделю.

К торжественной дате первого рейса №305 из Бишкека в Екатеринбург и Казань была сшита специальная форма для бортпроводников, а внутри пассажирских вагонов тепловоза повесили новые тематические шторки.


Источники информации

www.24.kg 

www.vb.kg

http://kjd.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.