В Красноярском крае работают над открытостью УФМС

  • Новости миграции
  • 15.04.2016
  • 2498

В Управлении Федеральной Миграционной службы России по Красноярскому краю организована и работает на постоянной основе специальная Комиссия по противодействию коррупции. За сотрудниками (внешним и внутренним штатом) Управления осуществляют особый контроль.

В УФМС региона периодически проходят плановые проверки, ведется учет работы каждого офиса и сотрудника в частности. В случаях выявления неисполнения сотрудником своих обязанностей, а также совершения противоправных действий, в его адрес будут направлены дисциплинарные действия, наложены штрафы. Наказание зависит от уровня нарушения, сотрудник может быть уволен.

Таким образом, руководители ФМС исполняют закон Российской Федерации, а также выполнят ряд организационных мероприятий, направленных на открытость УФМС к получателям государственных услуг. Граждане России, а также мигранты, прибывающие в регион из-за рубежа для участия в различных программах и для осуществления законной трудовой деятельности, могут рассчитывать на качественное установленное обслуживание сотрудниками ФМС и своевременное получение всех необходимых документов.

Отметим, на сайте Миграционной службы действует опрос для выявления нарушений со стороны сотрудников ведомства. Оставить отзыв может каждый получатель госуслуг.

Напомним, в конце марта 2016 года Управление ФМС Красноярского края и Республики Тыва стали единым ведомством.


Источники информации

www.fms.gov.ru

www.materik.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.