В ММЦ Сахарово можно получить сертификаты по экзаменам для оформления РВП

  • Новости миграции
  • 11.01.2017
  • 4498

С нового 2017-го года главный Миграционный центр Москвы и Подмосковья расширил свой сервис для иностранных граждан. Теперь в ММЦ Сахарово можно сдать экзамены по русскому языку, истории РФ и по основам законодательства России и получить при этом сертификаты различных уровней. Если раньше в ММЦ Сахарово можно было сдать экзамены только для дальнейшего оформления патента для работы в Московской области, то теперь в Миграционном центре можно сдать ряд усложненных экзаменов и получить сертификат для дальнейшего оформления РВП (разрешения на временное проживание).

Получить РВП, ВНЖ в ММЦ Сахарово

С конца 2016-го года в Многофункциональном миграционном центре Сахарово стало возможным оформление разрешений на временное проживание в России и вида на жительство. Иностранные граждане, в том числе узбекистанцы, таджикистанцы и кыргызстанцы, уже могут подавать документы и заявления на получение РВП и ВНЖ.

Для ускорения процесса принятия заявок на РВП и ВНЖ от выходцев из Средней Азии и других иностранцев с 2017-го года ММЦ Сахарово расширил уровень экзаменации и сертификации. Теперь, чтобы подать заявление на получение РВП и ВНЖ в Москве (в ММЦ) иностранным гражданам не нужно проходить тестирование в каком-либо из сторонних образовательных учреждений РФ. Сдать экзамены по русскому языку, истории РФ и российскому законодательству более высокого уровня можно непосредственно в Миграционном центре в Сахарово.

Читайте также: «ММЦ о завершении 2016-го года»


Источники информации

www.migranto.ru

www.mc.mos.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.