В Москве проходит конкурс для мигрантов

  • Новости миграции
  • 08.11.2022
  • 1171

С 1 по 16 ноября в российской столице Москве проходит конкурс в сфере миграционной политики, социальной и культурной адаптации и интеграции иностранных граждан «СтоЛИЧНЫЕ истории».

Его цель — рассказать москвичам о героических и добрых поступках мигрантов, для которых Россия стала второй Родиной. Для этого собираются истории от жителей столицы о героических поступках иностранцев, живущих и работающих в Москве. Конкурс поддерживается мэрией столицы.


Заявки на конкурс принимаются до 16 ноября на официальном сайте Некоммерческого фонда «Международные интеграционные технологии». В заявке необходимо указать ФИО участника конкурса, его контактные данные, и контактные данные заявителя. Также необходимо в произвольной форме изложить основание участия в конкурсе (характеристика события, факта и роли участника конкурса в этом событии, объем текста не более 2 тысяч знаков).

Все поступившие заявки рассмотрит организационный комитет конкурса, а также члены жюри, в состав которого вошли представители Правительства Москвы, «Многофункционального миграционного центра» города Москвы, и экспертного сообщества в сфере миграции. Победителей объявят на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 6 декабря в Москве.

Каждому победителю будут вручены диплом и специальный приз конкурса. Также будет выпущен видеоролик о героических поступках и добрых делах мигрантов.

Фото mos.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.