В Подмосковье проживают граждане более 140 национальностей

  • Новости миграции
  • 19.09.2017
  • 1999


Московская область была и остается самым привлекательным регионом страны для иностранных граждан. Сюда приезжают люди со всего света, чтобы работать, учиться или путешествовать. Есть среди приезжих и иностранцы, желающие получить российское гражданство. По последним данным в МО проживают люди более 140-ка национальностей. При этом в регионе в основном царит дружная, деловая обстановка. В целом темп жизни здесь очень высокий и абсолютное большинство гостей — это рабочие.

За минувший год порядка 40% всех иностранных рабочих, приехавших в Россию, обосновались именно в Московской области. По отчетам ведомства, большинство — это граждане стран СНГ: узбекистанцы, таджикистанцы, кыргызстанцы и другие.

Работа и деньги в Московской области

По данным миграционных центров, за год в Подмосковье было выдано около 20 тыс. РВП, а более 13 тыс. переселенцев в МО стали гражданами России.

Друзья, напомним вам, что в Подмосковье также работают офисы Микрофинансовой компании Мол Булак. Здесь узбекистанцы, таджикистанцы, кыргызстанцы и граждане РФ могут получить заем (смотрите адреса офисов на интерактивной карте). Причем займы в Мол Булак выдаются без залога! Подробнее о том, как получить краткосрочный заем в Москве и Подмосковье читайте здесь.



Источники информации

www.podolskriamo.ru

www.inserpuhov.ru

www.riamo.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.