В РФ пересмотрят миграционный кодекс

  • Новости миграции
  • 17.07.2017
  • 2876

Министерство внутренних дел РФ, а именно отдел, занимающийся вопросами иностранных граждан, рассмотрит создание нового миграционного кодекса страны. Так, вскоре в России появится действующий миграционный кодекс, в котором будут систематизированы все нормы, права и акты для иностранных граждан.

Сообщается, что кодекс будет четко различать права и обязанности тех иностранных лиц, что прибыли в Россию ради туризма, с теми, кто едет сюда учиться или работать. Более того, согласно кодексу, в РФ начнут пересмотр политики в отношении иностранных рабочих. По предложениям, в документе пропишут льготы и поощрения для мигрантов-студентов, а также преимущества для тех, кто будет переселяться в районы, куда приглашает российская сторона.

Переселение на Дальний Восток

Напомним, представители МВД, а также региональные власти предложили переселять иностранных граждан на постоянное место жительство на Дальний Восток. Так, в Хабаровске, Владивостоке и других населенных пунктах дальневосточных областей участникам программы переселения, а также временным рабочим из СНГ создадут все необходимые условия для адаптации в РФ.

Друзья, во Владивостоке работает офис Микрофинансовой компании Мол Булак, где вы можете получить заем без залога. Оформить заем вы сможете в течение 3-х рабочих дней, а выдача денег производится в наличной форме. Отметим, помимо Владивостока, офисы Мол Булак находятся в Чите, Якутске, Хабаровске, Южно-Сахалинске и других городах.



Источники информации

www.pravo.ru

www.i-podmoskovie.ru

www.tass.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.