В России открылся центр занятости для кыргызстанцев

  • Новости миграции
  • 25.02.2019
  • 1427

Теперь работу в России найти будет проще! Общероссийский Кыргызский Конгресс организовал центр занятости для соотечественников, для того чтобы облегчить поиск работы.

Новая организация будет помогать мигрантам найти работу без посредников в надежных и хорошо оплачиваемых местах, где работникам будут гарантированы хорошая зарплата и нормальные условия работы, в соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации.

Также в организации будут помогать осваивать востребованные рабочие специальности или получать необходимые уровни квалификации. В задачи организации входит юридическая поддержка прав рабочих-иностранцев и защита их прав как перед работодателем, так и государственными структурами.

Центром занятости уже были достигнуты соглашения с РЖД о трудоустройстве более 1 700 кыргызстанцев на ремонтные работы железных дорог по всей России. Работники будут получать жильё и питание, а также зарплату от 15 до 20 тысяч рублей.
По окончанию работ, наиболее успешные сотрудники получат возможность продолжить карьеру в РЖД на тех же условиях, что и граждане РФ, с соответствующей зарплатой и социальным пакетом.

По вопросам трудоустройства граждане могут обращаться по телефонам:
+7(925) 175-3104
+7(906) 022-3104
E-mail: czm24@mail.ru
Сайт: http://ishbar.ru/


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.