В Свердловской области планируют выдворять иностранных граждан за нарушения ПДД

  • Новости миграции
  • 29.12.2017
  • 3026

Уважаемые узбекистанцы, таджикистанцы и кыргызстанцы, будьте бдительнее за рулем и внимательнее ко всем дорожным знакам. В России планируется введение очередной меры контроля порядка на дороге, а именно ГИБДД РФ намерено бороться с водителями, которые часто нарушают правила дорожного движения.

Помимо ряда норм, которые дорожная автоинспекция планирует направить против россиян, часто нарушающих ПДД, представители органов правопорядка намерены наказывать иностранных граждан, нарушающих правила дорожного движения, путём постановки вопроса о нежелательности их пребывания на территории России. То есть, за ряд нарушений ПДД исполнительный орган намерен подавать документы на выдворение иностранного гражданина из страны.

Изучайте, повторяйте ПДД

Данная норма по отношению к иностранным водителям готовится к применению пока только в Свердловской области (в частности в городе Екатеринбург). Однако по примеру региона закон могут принять и на более высоком уровне (то есть, и в других областях РФ). Поэтому, уважаемые иностранцы, не пренебрегайте даже малейшими правилами дорожного движения в России, и против вас не будут применены никакие штрафные санкции.



Источники информации

www.regnum.ru www.tagilcity.ru www.iz.ru www.informpskov.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.