Амаль Хафизова победила на конкурсе "Во весь голос"

  • Таджикистан
  • 02.02.2018
  • 2212


Автор фото:  Skitterphoto /  pixabay

Юная вокалистка из столицы Таджикистана Душанбе Амаль Хафизова названа лучшей солисткой международного музыкального конкурса "Во весь голос", организованного телеканалом «МИР». Шоу-конкурс стартовал в середине ноября 2017 года, в Москву приехали исполнители из 7 стран СНГ и Грузии. Проект "Во весь голос" создан известным российским продюсером Линой Гарифулиной. В течении двух месяцев участники, репетировали, провели много бессонных ночей, повысили свой исполнительский уровень, выступали на сцене вместе со звездами.  


Каждую страну представляла команда исполнителей состоящая из 5-6 человек, возраст, которых был от 12 до 17 лет. Каждая из команд имела своих наставников, которые помогали им в подготовке к каждому из 8 прошедших концертов. Команду Таджикистана кроме Амаль Хафизовой представили: Некруз Зребунов и дуэт «Шахини» в составе Дилнозы Абдуалимовой и Тамирис Ильназаровой, которые тоже представили жюри интересные выступления.




Немного о победительнице из команды Таджикистана

Амаль Хафизова ученица 11 класса школы № 8 города Душанбе.  Она ведет очень активный образ жизни. В своей школе она готовит к выступлениям детский хор, бывает, что и выходные дни тоже проводит в школе. В школе она также возглавляет комитет девушек. Амаль также является членом команды КВН Таджикистана, которая готовится к выступлениям в московской лиге. Дома она всегда помогает своей матери в уборке квартиры, готовит еду. Она еще не определилась куда поступит после школы, на юридический или в консерваторию. Мама Амаль считает свою дочь очень целеустремленной, так как она всегда добивается поставленной цели.





Источник информации 

www.dialog.tj
www.mir24.tv
www.vokrug.tv

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.