Бизнес в Таджикистане с 0 - Без стартового капитала!

  • Таджикистан
  • 30.07.2018
  • 2448

В Таджикистане набирает популярность бренд обуви и аксессуаров «Azam», который привлекает покупателей своим качеством и доступными ценами. Многие выбирают кожаную обувь, произведенную под этим брендом и восхищаются не только её внешним видом, но и качеством материалов, работы, а также удобству. Этот бренд был создан молодым таджикским предпринимателем - Азамом Ахруллаевым.

Автор и владелец бренда начал свое дело, когда ему было всего 20 лет. Азам работал журналистом, однажды он вел исследование о том как в стране идут дела с производством обуви. Посмотрев в Интернете видео с уроком по пошиву обуви, он влюбился в это занятие, сел и и сшил первую пару обуви. Потом он понял, что ниша в этой области свободна и нужно попробовать наладить производство. Придумав дизайн, он заказал обувь профессиональным обувщикам и вложил в это дело свою зарплату. Первую «произведенную» пару обуви, он продал своему коллеге, а вырученные деньги снова пустил в дело. Так и наладилось производство. Создатель бренда производит новую обувь небольшими партиями.

На сегодняшний день, товары данного бренда создаются в четырех мастерских и в них работают 40 человек. Эти мастерские могут в день производить до ста пар обуви. Автор бренда Азам Ахруллоев сам конструирует обувь, которая будет производиться, маркетинг и реклама обуви тоже на нем. Несмотря на большую занятость, Азам очень увлечен своим делом и считает его интереснейшим занятием. В настоящее время, под этим брендом выпускаются также женские сумки и кошельки. Он мечтает создать большую промышленную компанию по производству обуви. А в ближайшее время А. Ахруллоев собирается открыть услугу по индивидуальному пошиву обуви, где будут учитываться все индивидуальные особенности ног человека, заказавшего обувь.


Источник информации 
https://news.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.