Через QIWI можно пополнить баланс таджикистанских банковских карт

  • Таджикистан
  • 11.12.2019
  • 2124

Одним из самых популярных сервисов быстрых платежей в России является сервис QIWI, специализирующийся на мобильных платежах и оплате через терминалы, которые есть почти в любом крупном городе РФ. С декабря через QIWI можно будет пополнить баланс банковской карты в Таджикистане, что существенно упрощает перевод денег из России на Родину

Источник изображения: https://qiwi.com/

Для этого вам необходимо обратиться в магазин сети «Связной», которые также распространены на территории РФ. С собой достаточно иметь паспорт или миграционную карту. Деньги на таджикистанскую банковскую карту зачисляются сразу в сомони, по актуальному курсу ЦБ Таджикистана. Максимальная сумма подобного пополнения составляет 600 000 рублей.




Точно также эту операцию можно провести при помощи мобильного приложения QIWI. Для этого нужно выбрать категорию «Переводы на карту» и опцию «Корти Милли – пополнение карт Таджикистана».

Если же вам необходима финансовая поддержка на территории РФ, воспользуйтесь денежным займом от Мол Булак, заполнив анкету на сайте, и наши специалисты сами свяжутся с вами в ближайшее время!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.