Деньги из России в Таджикистан можно будет отправить прямо по телефону

  • Таджикистан
  • 26.09.2019
  • 4432

Совсем недавно мы писали о том, что теперь деньги из России в Кыргызстан можно будет отправлять прямо по телефону, воспользовавшись мобильным приложением крупнейшего российского банка «Сбербанк». Процедура отнимает меньше минуты времени и значительно упрощает переводы домой. 

Теперь услуга мобильного перевода средств из России доступна не только для Кыргызстана, но и для Таджикистана тоже. Благодаря сотрудничеству «Сбербанка» с банками «Душанбе Сити Коммерцбанк» и «Спитамен Банк», теперь отправлять денежные средства в Таджикистан можно с телефона. Комиссия на перевод составляет 1% от суммы перевода, а единовременно можно перевести до 50 000 рублей. Деньги будут автоматически сконвертированны из рублей в сомони по актуальному на момент перевода курсу.

Получить перевод смогут клиенты вышеназванных банков, а с октября деньги из России смогут получить также и клиенты банка «Банк Эсхата».

Чтобы воспользоваться мобильными переводами из России в Таджикистан, достаточно скачать на свой смартфон приложение «Сбербанк», доступное в Google Play и AppStore

Источник информации: https://www.migranto.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.