Главное не победа, а участие! Как встречали Мехрону Гайбуллаеву в Душанбе

  • Таджикистан
  • 14.05.2018
  • 1790

В Таджикистане умеют встречать не только победителей , но и проигравших! Участница проекта «Ты супер» из Таджикистана Мехрона Гайбуллоева дошла только до поулфинала и... проиграла. За время участия в проекте Мехрона стала очень популярна в родной стране. Весь Таджикистан болел за нее! Однако в жизни бывают не только победы, но и проигрыши.

Когда Мехрона вышла из самолета, ее ждала большая толпа встречающих. В аэропорту ее встречали родственники, друзья, однокурсники, руководство колледжа искусств, где она учится, журналисты, целый ансамбль музыкантов. Услышав звуки карнаев и сурнаев, удары бубнов, Мехрона была в шоке, ведь в Таджикистане под такую торжественную музыку встречают очень дорогих гостей!

Толпа громко зааплодировала Мехроне, многие поздравляли ее, подарили красивый букет цветов. Затем ее пригласили на танец и она станцевала вместе с встречающими ее в аэропорту. Мехрона заявила, что очень благодарна соотечественникам за такую торжественную встречу и несмотря на поражение будет много работать над навыками исполнительского искусства, чтобы прославить свой колледж и свою страну.

Читайте и другие новости Таджикистана у нас на сайте! ( Новости Таджикистана)




Источник информации 

http://www.dialog.tj

https://ru.sputnik-tj.com




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.