Из Таджикистана в Новосибирск и Сочи

  • Таджикистан
  • 22.07.2016
  • 2698


Автор фото:  Gellinger /  pixabay

По имеющейся информации, с конца лета и начала осени 2016 года таджикистанская авиакомпания «Сомон Эйр» запустит прямые авиарейсы для пассажиров, следующих пунктами Душанбе-Новосибирск и Душанбе-Сочи.

Расширение сетки авиапунктов со стороны таджикистанской авиакомпании является плановым. Таким образом, «Сомон Эйр» предоставит больше возможностей гражданам республики отправиться напрямую в желанный российский город для отдыха и туризма, а также для осуществления трудовой деятельности в качестве иностранного работника.

Спецрейсы по двум значимым российским направлениям будут осуществляться раз в неделю, стоимость обещают установить как доступную среднему классу пассажиров.

Первый рейс в северный город РФ — Новосибирск из Душанбе уйдет уже 31 августа. В город-курорт на Черном море — Сочи авиасообщение будет установлено с 1 сентября 2016 года.

Напомним, недавно Новосибирское статистическое ведомство подвело итоги статистики, согласно которой городу и его окрестностям не хватает рабочих рук. Соответственно этой информации, рейс Душанбе-Новосибирск имеет особую актуальность для таджикистанцев и станет востребованным для тех, кто собирается уехать работать в Россию.


Источники информации

www.sputnik-tj.com

www.evrazia-ural.ru

www.news.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.