Как уроженец Таджикистана создаёт рабочие места своим соотечественникам в Москве

  • Таджикистан
  • 25.05.2018
  • 1820

Наим Амонбеков родом из далекого горного,таджикского села. В Москве он оказался в 2012 году и начал заниматься продажей бытовой техники в одной российской компании. За время пребывания в Москве он не раз слышал о проблемах своих соотечественников, которые не всегда могли получить заработанные деньги. Он решил открыть собственное дело, чтобы обеспечить своих соотечественников работой и своевременной оплатой труда. В 2014 году он и его компаньон открыли дело, которое называется «аутсорсинг линейного персонала». Что это значит? Фирма нанимает необходимый персонал и предоставляет их услуги различным фирмам и компаниям, срок оговаривается в договоре. Оплата труда сотрудников почасовая, в среднем они получают 1500 рублей в день.

В начале сотрудников привлекали к работе через знакомых, которые знали добросовестных работников и могли за них поручиться. А дальше уже сами сотрудники стали находить и приводить других работников. Поскольку сотрудники фирмы Амонбекова получают гарантированную зарплату и дорожат своим рабочим местом, они стараются выполнять свою работу добросовестно и качественно. Поэтому, предлагая кандидатуру очередного сотрудника, также стараются приводить людей, которые профессионально могут справиться с задачей. У фирмы хорошая репутация и она уже выполняла крупные заказы, например во время Кубка конфедераций, в 2017 году, им удалось стать субподрядчиком стадиона «Спартак» и выполнить заказ по благоустройству и озеленению территории. Сейчас Наим и его партнёр хотят расширить свой бизнес, так как в Москве сохраняется потребность в тех, кто может качественно выполнить работу.

Напоминаем, что если вам нужна работа, мы всегда рады помочь. На нашем сайте есть раздел с объявлениями о поиске сотрудников, он ежедневно пополняется сотнями новых объявлений. Также, вы всегда можете позвонить на номер горячей линии, наши заботливые специалисты обязательно вам помогут.


Источник информации 

https://ru.sputnik-tj.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.