Международный теннисный турнир прошел в Душанбе

  • Таджикистан
  • 01.06.2018
  • 1348

В Таджикистане многие знают, что развитие спорта способствует не только улучшению здоровья нации, но и укреплению дружбы, сотрудничества и взаимопонимания с другими народами. Проведение в Душанбе турнира Tajikistan Open-2018, который стал уже традиционным и позволяет участвовать в нем спортсменам из других стран, тому подтверждение.

В данных соревнованиях участвовало более 200 теннисистов, представляющих 36 стран. Наибольших успехов в соревнованиях достигли узбекские и российские спортсмены. Победителем турнира среди мужчин стал узбекский теннисист Марк Тряшкин, а в парном разряде дуэт из России Никита Ланин\ Денис Илюхин.

Среди девушек победу одержала узбекская теннисистка Севиль Юлдашева, а в парном разряде снова победа досталась спортсменкам из России - Алене Кубановой и Софье Шароновой. Несмотря на то что таджикские теннисисты не получили призовых мест, игра со спортсменами других стран обогатила их. Во первых они получили возможность приобретения опыта участия в международном соревновании и во вторых они могли общаться со спортсменами других стран и наблюдать вблизи за игрой опытных теннисистов.


Источники информации 

https://ru.sputnik-tj.com

http://www.dialog.tj




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.