Молодежная сборная Таджикистана выиграла турнир

  • Таджикистан
  • 15.04.2019
  • 851

Молодежная футбольная сборная Таджикистана выиграла престижный международный турнир, разгромив всех своих соперников. Турнир под названием Кубок «Шелкового пути — Хуашань-2019» проходил в Китае и собрал сборные Кыргызстана, Таджикистана, Мьянмы и Китая. Матчи турнира проводились по круговой системе и сборная Таджикистана утвердила свое преимущество, обыграв всех соперников с разгромным счетом. Так, молодые таджкистанцы сначала обыграли сборную Кыргызстана со счётом 8-0, а затем одержали победу над сборной Мьянмы, забив 5 безответных мячей в ворота соперника. 

Помимо командной победы, таджикская сборная собрала большой комплект индивидуальных наград. Игроки из Таджикистана получили награды в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший нападающий» и «Лучший бомбардир».

Сборная Кыргызстана не смотря на тяжелое поражение не осталась без медалей и заняла третье место на турнире, обыграв сборную Мьянмы со счётом 2:1.

Мол Булак всегда поддерживает спорт, а потому не может не радоваться успехом футболистов из Средней Азии на международной арене!

Источник информации:  https://news.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.