Молодой архитектор из Таджикистана удивляет Россию

  • Таджикистан
  • 09.11.2017
  • 4539

В сегодняшней статье из раздела "Истории успеха" мы расскажем вам о выходце из Республики Таджикистан Шукрулло Мирваидуллаеве. Молодой, талантливый и целеустремленный человек получил специальное образование в Новосибирске, позже стажировался в Москве, а сегодня он уже высоко востребован на российском рынке труда и приглашается на масштабные проекты по строительству и реконструкции зданий.

Шукрулло Мирваидуллаев архитектор, причем, именитые издания, представители строительных компаний и другие считают его очень талантливым архитектором, который способен найти уникальные решения даже в самых сложных вопросах, а также придумать очень интересные дизайны новых зданий для различных районов России. 

Сам Шукрулло отмечает, что не сразу стал архитектором, тем более такого высокого уровня и далеко не сразу добился стольких приглашений от больших российских и международных строительных компаний. Он много учился, пробовал себя в разных сферах и практиковался как в архитектуре и дизайне зданий, так и в художестве, и прочих смежных профессиях.

На пути к высокооплачиваемой работе в Москве

Рос будущий талантливый архитектор в Таджикистане, в городе Худжанд. С детства он проявлял усердие, усидчивость и искал себя в творчестве. После кружков живописи, студий, курсов дизайна и прочего Шукрулло понял, что хочет чего-то большего и решился на поездку в Россию. Здесь он учился еще несколько лет, а после практиковался, стажировался, получая все новую информацию. 

Так, сегодня после ряда неудач и длительного обучения в Таджикистане и России, Шукрулло уже является профессиональным и опытным архитектором, работает в конструкторском бюро и проектирует здания нового поколения, которые планируется построить в России.

Друзья, история Шукрулло Мирваидуллаева - это еще одно доказательство того, что стремление к большему, учеба и усердие позволяют таджикистанцам и другим иностранным гражданам добиваться больших высот в России. Поэтому, если и вы, ваши дети последуют примеру Шукрулло, то все обязательно получится и "путь к звездам" будет открыт!




Источники информации 

www.sputnik-tj.com www.rambler.ru www.archi.ru www.popmeh.ru 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.