Помощь Родине + поддержка России

  • Таджикистан
  • 08.11.2017
  • 2681

Очередной рост отмечен в статистике денежных переводов граждан Таджикистана на Родину. Работающие за рубежом таджикистанцы перевели домой - родным и близким за текущий 2017-ый год сумму около 1,7 миллиарда долларов. Этот показатель превышает статистику за такой же период 2016-го года. Причем, как полагают финансовые аналитики, статистика 2017-го года по денежным переводам работающих таджикистанцев из РФ в РТ будет расти. На данный момент сумма озвучена за 10 месяцев.

Работа для таджикистанцев в РФ

Улучшенные условия в получении / продлении патентов для законной и выгодной работы таджикистанцев в России позволили большему количеству зарубежных гостей честно, активно и продуктивно трудиться в РФ. В текущем году количество рабочих из Таджикистана в российских регионах находится на ожидаемо высоком уровне. Соответственно, получив патент и законно устроившись на работу, граждане РТ регулярно получают заработную плату и тем самым укрепляют экономику России, а также помогают своим родным и близким в Таджикистане (через денежные переводы).

Для справки: Таджикистан входит в ТОП 5 стран, куда отправляется наибольшее количество денежных переводов из России (помимо РТ в данном списке числятся Узбекистан и Кыргызстан).

Отметим, чтобы отправить деньги на Родину, вы можете взять у нас заем. Компания Мол Булак предоставляет займы гражданам Таджикистана (а также Узбекистана, Кыргызстана и РФ). Заем является потребительским и выдается под личные нужды клиентов. Соответственно получив деньги Вы вправе распоряжаться ими на любые благие цели, в том числе - чтобы отправить перевод своим родным в Таджикистан.

Чтобы получить беззалоговый заем в Мол Булак - обратитесь к нашим сотрудникам по единому бесплатному телефону: 8 800 555 71 71. Консультации ведутся на таджикском, узбекском, кыргызском и русском языках.


Источники информации  www.sputnik-tj.com  www.ozodi.org


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.