Посетите Фестиваль еды в Душанбе!

  • Таджикистан
  • 24.09.2018
  • 1436

Как мы уже сообщали Таджикистан объявил 2018 год - годом туризма. Поэтому в Душанбе проходит много мероприятий, на которых стараются представить столицу Таджикистана как туристический город и привлечь как можно большее количество туристов. Вот и Фестиваль еды, который начался накануне в Душанбе, стал поводом представить одну из важнейших особенностей города - еду. 

Местом проведения фестиваля стал столичный комплекс «Наврузгох». Посетители фестиваля имели возможность участвовать в процессе приготовления еды, а всю еду готовили в основном в присутствии посетителей. Еда готовилась разная, традиционная, национальная и блюда других народов. Дипломатические представительства разных стран тоже имели возможность показать свою национальную кухню.

Дети также стали активными участниками фестиваля, так как для них было припасено множество развлечений. На фестивале, они могли заняться лепкой, рисованием и даже научиться бисероплетению. Организаторы фестиваля приготовили для посетителей царский подарок: были запущены воздушные шары в небо. Каждый желающий имел возможность подняться высоко над Душанбе и созерцать свой город оттуда. Фестиваль продолжается и если вы в Душанбе, то имеете отличную возможность побывать там, насладиться едой и покататься на воздушных шарах.


Источник информации 

https://www.dialog.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.