Стоматолог и медицинский блоггер Нигина Набиева даёт советы по уходу за зубами

  • Таджикистан
  • 06.08.2018
  • 1474

Среди людей распространено мнение о том, что молодые, неопытные врачи редко обладают нужными для врачей чертами характера или профессиональными навыками. Вопреки этому мнению, в Таджикистане, к счастью можно встретить врачей, для которых любовь к людям является отправной точкой для развития активной профессиональной деятельности.

Стоматолог - блогер!

Молодой стоматолог Нигина Набиева, врач отделения челюстно-лицевой хирургии активно помогает людям, отвечая на популярные вопросы в своем блоге. Она решила начать вести свой блог, когда ей все чаще начали поступать различные вопросы по уходу за зубами. Стартом ее карьеры блогера, стало желание привить родителям желание развивать в детях нормальное отношение к походам к стоматологам. 

Основные заблуждения родителей о лечении детских зубов

 Нигина Набиева считает, что несколько заблуждений не дают людям воспитать в своих детях правильное представление об уходе за зубами:

  • родители ошибочно считают, что для молочных зубов лечение не обязательно и не задумываются о том, что от здоровья молочных зубов, зависит здоровье коренных зубов.

  • ошибкой доктор Нигина считает мнение о том, что любой стоматолог может лечить зубы у детей. На самом деле, ими должен заниматься именно тот доктор, который знает какие методы и медикаменты предназначены для детей, а также умеет найти с ними общий язык.


Источник информации 
https://news.tj

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.