Таджикистанец Навруз Ахмедов покорил Льва Лещенко

  • Таджикистан
  • 25.09.2018
  • 1763

Таджикистанец Навруз Ахмедов сумел так спеть, что известный российский певец Лев Лещенко первым нажал кнопку во время слепого слушания. Навруз Ахмедов участвовал в первом этапе шоу ««Голос 60+», которое проходит на Первом канале российского телевидения.

 «Голос 60+» - это шоу талантов, на котором будут отбираться лучшие вокалисты возраст которых начинается от 60 лет. Это уже состоявшиеся исполнители, обладающие некоторой степенью мастерства. Победителем станет тот вокалист, который пройдет все этапы вместе со своим наставником. А наставниками в конкурсе выбраны известные российские артисты: Лев Лещенко, Валерий Меладзе, Леонид Агутин, певица Пелагея. Каждый из них подготовит команду из четырех певцов, среди которых и будут выбирать победителя.

Навруз Ахмедов родом из Душанбе, в своё время закончил ГИТИС. Теперь он живет в Москве и работает на телевидении режиссером. Он удивил Льва Лещенко, который стал его наставником, после исполнения романса "Не лукавьте". Л. Лещенко подчеркнул, что ему очень понравилось умение перевоплощения Н. Ахмедова и отметил, что они используют эту особенность исполнителя во время подготовки к следующему этапу. Ну а мы желаем Наврузу Ахмедову дальнейших успехов в шоу и будем следить за его выступлениями.


Источник информации 

https://news.tj



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.