Таджикистанец организовал благотворительный караван из 1000 машин!

  • Таджикистан
  • 21.01.2020
  • 710

На днях таджикистанский бизнесмен Мансур Нигматов организовал в Таджикистане масштабную благотворительную акцию. Закупив продукты первой необходимости, бизнесмен нанял 1010 машин, заполненных продуктами, которые и должны были доставить их нуждающимся. Зрелище получилось довольно впечатляющим и одновременно принесло огромную пользу.

>


Сам Нигматов помимо бизнеса владеет собственным youtube-каналом, на котором и было выложено видео с проведением самой акцией.

По признанию самого бизнесмена, он не преследует целей какого либо пиара на благотворительности, однако настаивает на том, что такие вещи должны показываться, чтобы становиться примером для других людей и чтобы подобных акций проводилось больше.

К слову, подобную акцию в прошлом году организовывал таджикистанский актер Ташриф Халилов, организовавший подобный благотворительный «караван» из более чем 250 машин. По его словам, значительная часть помощи была оказана благодаря поддержке наших соотечественников из России, находящихся на заработках.
Источник изображения:
Кадр видеозаписи с YouTube-канала Мансура Нигматова

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.