Таджикистанцам помогут с въездом в Россию

  • Таджикистан
  • 28.03.2022
  • 2171

Совсем скоро в Таджикистане запланировано открытие филиала ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД РФ. Данный шаг поможет гражданам таджикистана легко и быстро подготовить документы для въезда в Россию и работы на её территории. Соответствующе предложение было озвучено на встрече чиновников двух стран — России и Таджикистана.

Открытие представительства позволит провести более 80% действий для получения патента и других разрешительных документов для легальной работы в РФ еще до поездки. Также представительство позволит мигрантам получить всю необходимую информацию о месте работы, где они собираются трудиться, в том числе информацию о трудовом договоре, условиях работы и заработной плате.

ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России осуществляет консультации для мигрантов по вопросам въезда, пребывания, осуществления трудовой деятельности в РФ. Филиалы организации присутствуют в 57 городах России.

Если вы собираетесь в Россию, но вам непонятны все тонкости легального оформления своего нахождения в стране, задайте вопрос юристу на нашем сайте. Консультация юриста для мигрантов совершенно бесплатна!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.