Таджикистанцы выбирают для свадеб Москву

  • Таджикистан
  • 26.11.2018
  • 1074

Свадьба - повод для праздника, дело приятное и весьма затратное. Поэтому среди молодых соотечественников из Таджикистана и Узбекистана набирает популярность тенденция проведения свадеб в Москве. Хотя, выбор падает на столицу России не из-за каприза, а потому как накопить билет на родину обходится порой не в одну месячную зарплату. Влюбленные проживающие и работающие в Москве, нашли много положительных моментов, которые играют в пользу такого выбора.

Подсчеты затрат

Билет из России в Таджикистан и обратно, в среднем обходится в 26 тысяч рублей. В разгар перелетов, цена намного выше. Соотечественникам удобнее эти же средства вложить в торжество. К тому же как отмечают проживающие в Москве таджикистанцы, многие их родственники итак находятся в России.

Москва без ограничений

Свадебные торжества в Таджикистане из-за поправок в законе, длятся не более трех часов, а также ограничены по количеству гостей. Допустимое количество должно не превышать отметки в 200 человек.. Превышение одного из выше указанных ограничений, облагается штрафами, что конечно немного огорчает таджикистанцев, которые любят и умеют праздновать.

Где взять деньги на свадьбу?

Но как не крути, свадьба - дело затратное и если вам не хватает средств, а устроить торжество по всем правилам очень хочется, вы всегда можете обратиться в мол Булак.

Компания Мол Булак - ваш верный помощник в России, всегда поддержит любое значимое событие ! Поэтому если вам не хватает денег на свадьбу, вы можете всегда обратиться за поддержкой в Мол Булак - просто заполните анкету 

Телефон горячей линии 8 800 555 71 71 (звонки по РФ бесплатные)


Источники информации:
  https://tj.sputniknews.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.