Укрепление национальных валют России и Таджикистана

  • Таджикистан
  • 29.11.2018
  • 1176


Сотрудничество России и Таджикистана продолжает развиваться в разных направлениях. Стало известно, о том что «Амонатбонк» (Сберегательный банк Таджикистана) и «Мир» (платежная система России) уже создали совместную рабочую группу для соединения платежных процессов. Также, в минувший вторник представителями обеих компаний была подписана дорожная карта, документ, в котором указаны пункты и процедуры по соединению.

Благоприятное взаимодействие российских и таджикских платежных систем, поспособствует укреплению национальных валют обеих стран. Работы по соединению платежных систем планируют закончить к концу 2019 года.

Цель данного объединения - сохранить экономическую стабильность и активизировать региональное сотрудничество.

Что это даст держателям карт?

По словам Председателя Правления ГСБ РТ «Амонатбонк» Рухулло Хакимзода, это обеспечит своевременное и качественное обслуживание держателей карт в Таджикистане, а также в странах партнерах системы „Мир“. Это весьма облегчит процесс пользования картами, он больше не будет зависеть от мировых платежных систем. Обладателям карт будет гораздо легче пользоваться ими в любом из, государств-партнеров.


Мол Булак - ваш надежный помощник в России! Мы бесплатно проконсультируем вас по займам и поможем разобраться в юридических вопросах! Телефон горячей линии 8 800 555 71 71 (Звонки по РФ бесплатны)

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.