В Петербурге состоялся сольный концерт талантливой таджички

  • Таджикистан
  • 24.05.2017
  • 4083

На днях в городе Санкт-Петербург состоялся сольный концерт уникальной современной певицы Манижы. Талантливая исполнительница популярна в России, а также ее аудитория поклонников ежедневно растет в англоговорящих странах. Прекрасная юная девушка с уникальным тембром голоса стала знаменитой, благодаря социальным сетям. И теперь, спустя несколько лет, она смогла дать настоящий большой сольный концерт в одном из самых развитых городов России.


Талантливая певица родом из Таджикистана


Манижа родилась в Таджикистане и по национальности является таджичкой. Выросла она уже в России, и как отмечает сама певица, она любит обе страны и рада делиться своим творчеством со всеми без исключения. У Манижи есть песни на русском, таджикском и английском языке. Она интересно исполняет кавер-версии (перепевает знаменитые песни других артистов по-своему), а также пишет и поет свои песни.


Пробиться на столь высокий уровень и стать известной, популярной исполнительницей в нескольких странах певице из Таджикистана помогли социальные сети. Несколько лет назад она открыла профили в ряде социальных сетей, куда стала выкладывать короткие видео с песнями. Аудитория высоко оценила талантливое исполнение Манижы, и сегодня на ее странице в соцсети «Инстаграм» более 240 тыс. подписчиков.


Концерт Манижы в Санкт-Петербурге — радость для таджикистанцев



Как сообщается, на концерт Манижы Хамраевой в Санкт-Петербурге пришло много соотечественников, среди них было немало тех, кто прибыл в Ленинградскую область для временного сезонного трудоустройства. Таджикистанцы с радостью посетили Ледовый дворец, чтобы послушать прекрасные песни своей землячки. Те же, кто не смог посетить концертную площадку Петербурга, могут послушать песни Манижы на ее страницах в социальных сетях.

Мы с радостью делимся с вами ссылками на профили певицы и размещаем ее видео.



Источники информации 

www.instagram.com

www.youtube.com

www.sputnik-tj.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.