Бесплатные юридические консультации для граждан Узбекистана!

  • Узбекистан
  • 07.05.2019
  • 2151

Министерство юстиции Узбекистана запустило портал, где любой узбекистанец сможет получить консультацию квалифицированных юристов. Данный проект является социальным и призван помочь людям столкнувшимися с юридическими проблемами быстро найти ответы на интересующие их вопросы. За основу был взят аналогичный проект Сitizens Аdvice, работающий в Великобритании. Узбекистанский сайт работает по адресу advice.uz и в данный момент запущен в тестовом режиме. 

Работа над сайтом ведется уже как минимум полгода с участием британских коллег. Помимо ответов на обычные бытовые вопросы, на сайте можно будет получить консультацию и трудовым мигрантам, которые находятся на работе в России и других странах.

Если вам нужна юридическая поддержка на территории России, вы также можете воспользоваться специальной страницей на сайте Мол Булак , где наши специалисты ответят на все ваши вопросы! А если вам нужна материальная помощь, позвоните нам по номеру горячей линии 8 800 555 71 71 или просто заполните заявку на получение займа на нашем сайте.
Источник информации: https://fergana.agency/news/107065/


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.