Футболисты из Узбекистана победили на турнире в ОАЭ

  • Узбекистан
  • 27.11.2018
  • 825

Сборные Японии, ОАЭ и Кувейта остались позади

Совсем недавно в ОАЭ прошел турнир по футболу под названием Dubai Cup, где олимпийская сборная Узбекистана заняла первое место. Соревнования проходили с 12 по 20 ноября. За это время узбекистанские футболисты провели 3 матча, два из которых выиграли.

С первыми соперниками – сборной Японии, узбекистанцы сыграли в ничью со счётом 2:2. Затем со счётом 2:0 футболисты одержали победу над сборной ОАЭ.

В последнем, решающем матче узбекистанские футболисты встретились со спортсменами из Кувейта. Собравшись с силами сборная Узбекистана, оставила противников позади. Забив победный гол Миржахон Махмадов привёл команду к победе в матче. Счёт составил 1:0.

Благодаря слаженной командной игре узбекистанцы разместились на первом месте в турнире. Большой вклад в победу внёс тренер сборной - Равшан Хайдаров. Результатом его тренерских навыков стала победа команды на Чемпионате Азии. Благодаря вкладу в развитие сборной, он претендует на звание лучшего тренера года.

Мол Булак поздравляет узбекистанцев с престижной победой. Желаем спортсменам и дальше прославлять свою Родину за ее пределами - Поздравляем!



Источники информации:
https://uz.sputniknews.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.