Футбольный турнир «Кубок Дружбы»: победила команда Узбекистана!

  • Узбекистан
  • 08.06.2018
  • 1372

В рамках международного футбольного турнира среди юношей - «Кубок Дружбы» состоялась четвёртая игра среди юных футболистов Кыргызстана и Узбекистана. Футбольный матч прошёл в Андижане (Узбекистан) на поле спортивной Академии «Шортон». Всем игрокам не более четырнадцати лет!

Юноши из обеих команд выкладывались на все сто процентов. Спортивная борьба была честной и напряжённой. На этот раз сильнее оказалась сборная Узбекистана, выиграв со счётом 5:2!

Напомним, что всего в рамках данного турнира запланировано десять игр: пять в Узбекистане и столько же в Кыргызстане. Финал запланирован на октябрь 2018 года. Поэтому у команды соперников ещё будет возможность взять реванш.

Организатором и идейным вдохновителем турнира является футбольный тренер - Бахадыр Кочкаров. Компания Мол Булак выступает официальным спонсором турнира. Мы поддерживаем спорт, особенно проекты, где активно вовлечена молодежь! Кроме этого, у футболистов из двух соседних стран будет возможность подружиться и посмотреть Узбекистан и Кыргызстан.

Кто знает, может через несколько лет мы увидим сегодняшних юношей на Чемпионате мира по футболу!

Мол Булак поздравляет победителей и желает ребятам спортивного настроя и воли к победе!



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.