Количество еженедельных прямых рейсов Ташкент-Новосибирск увеличивается

  • Узбекистан
  • 26.07.2016
  • 2290

tashkent-namangan.jpg

Прямые авиарейсы из Узбекистана в Россию и обратно по направлению Ташкент-Новосибирск-Ташкент теперь будут совершаться чаще. Так, одни из ведущих авиакомпаний Узбекистана и России согласовали ряд договоров. Соглашение достигнуто между «Узбекские авиалинии» и российской компанией перевозки пассажиров самолетом - «S7».

Путем переговоров и составлением расписания нового формата было решено выделить на рейс Ташкент-Новосибирск больше ресурсов. Если ранее авиаперелет совершался один раз в неделю — по воскресеньям, то теперь пассажиры смогут добираться напрямую из Ташкента в Новосибирск скорым самолетом по регулярному расписанию аж 3 раза в неделю — по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

Также отечественная узбекская авиакомпания «Узбекские авиалинии» будет на регулярной основе совершать прямое авиасообщение по направлению Новосибирск-Наманган (в третий по численности населения город республики).

Помимо этого, жители других городов России и Республики Узбекистан смогут на лояльной основе по единому билету пользоваться услугами союзных авиакомпаний. Теперь добираться до конечных пунктов — Ташкент, Новосибирск и Наманган можно будет с пересадками из других пунктов через «Узбекские авиалинии» и «S7» по выгодным предложениям.


Источники информации

www.sputniknews-uz.com

www.s7.ru

Источники фотографий

www.hitgid.com

www.fonwall.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.