Консервированный плов из Ташкента в магазинах РФ

  • Узбекистан
  • 12.11.2017
  • 3679

Еда в консервах уже никого не удивляет. Мы привыкли видеть мясо, рыбу,  фрукты, различные джемы и пасты в консервированном виде. Но магазины столицы РФ стараются угодить самым требовательным гурманам. Вот один из примеров гастрономического чуда - консервированный плов. Звучит забавно. И многие потребители подумали что такое даже не возможно, так как плов требует к себе особого подхода при готовке. Каждая минута очень важна. Но опытные технологи, при разработке такого плова провели ряд исследований и опытов, учли все нюансы приготовления плова и разработали этот удивительный продукт.

Ташкентский плов - отличное угощение и сувенир!


Теперь же этот продукт пользуется большим спросом во многих городах РФ, а  гости из Средней Азии также оценили вкус  этого  плова, который практически ничем не уступает только что приготовленному в казане блюду.
Консервированный плов может стать отличным ужином и хорошим сувениром для подарка, так как производители разработали очень привлекательный дизайн банок. Он украшен очень реалистичным изображением плова на узбекской национальной тарелке, узор которой, в народе называют "Пахта гуллик", то есть  "Хлопковый цветок". Срок годности плова составляет примерно два года.
В России в зависимости от региона,  вида и  массы продукта цена на одну банку составит примерно 80 - 130 рублей.


Источники информации
www.agroserver.ru
www.ru.sputniknews-uz.com
www.afisha.uz

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.