Красота Бухары по итальянски!

  • Узбекистан
  • 27.09.2018
  • 2335

Один из древнейших городов Узбекистана - Бухара, манящий миллионы туристов со всего мира своими архитектурными памятниками (возведенными в период с IX по XVII века), которые город сумел сохранить в прекрасном виде до наших дней. Увидеть его хотя бы раз в жизни определенно стоит, друзья!
А с выходом нового музыкального клипа известного итальянского певца Даниэля Пистолоцци, снятого совместно с узбекистанской группой "Кук-Чой", количество желающих посетить знаменитый город, станет еще больше. "Bukhara with love" так называется итальянско-узбекская музыкальная композиция, которую вполне можно назвать рекламой узбекского города. 

Сообщается, что исполнители сами написали текст к песне и на свои же деньги  осуществили съемку клипа. К слову,
поработали музыканты на славу. Песня, исполненная на русском и итальянском языках получилась очень красивой, а эффектно запечатленные на кадрах красивейшие пейзажи и достопримечательности Бухары вызывают непреодолимое желание попасть в этот город. 
Это доказывает и опрос, проведённый в Италии и Франции, где был показан данный видеоролик. Более 80 процентов посмотревших клип ответили, что после его просмотра у них появилось огромное желание посетить и увидеть своими глазами Бухару. Вообщем, как говорится, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать друзья!
Посмотрите видеоролик на нашем сайте, наверняка после его просмотра вы тоже захотите непременно побывать в Узбекистане.




  Источники информации
https://ru.sputniknews-uz.com
http://mircalypso.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.