Мировые звезды будут рекламировать туризм в Узбекистан

  • Узбекистан
  • 11.01.2018
  • 2786

Узбекистан решил взять пример со стран с самым развитым туризмом и прибегнет к системе рекламы путешествий в целевые города республики через узнаваемость мировых звезд. А именно: Узбекистан заключит договора с известными на весь мир личностями, чтобы те в свою очередь рекламировали туризм в Самарканд и другие города страны.

Рекламировать туризм в данном масштабе уже давно решили такие страны как Индонезия, Сингапур, Испания и Америка. Теперь к этому списку добавится и Узбекистан. Представители среднеазиатской республики заключат эксклюзивные договора с мировыми звездами: актерами, певцами, спортсменами, чтобы они стали "лицом узбекского туризма" за рубежом.

Развивающийся туризм в Узбекистане

Реклама путешествий и отдыха в Узбекистане на таком уровне позволит привлечь в страну туристов даже из самого дальнего зарубежья. Это позволит и поднять рейтинг страны на мировой арене, и привлечь в отечественный бюджет дополнительные средства, которые пойдут как на развитие туризма, так и на укрепление экономики страны в целом.

Для реализации данного проекта и ему подобных в Узбекистане в ближайшее время планируется создать "Национальный PR-центр туризма". Это подразделение будет заниматься продвижением и рекламированием бренда "Туризм в Узбекистане" по всему миру!

Для справки. В 2017-ом году, благодаря обновленному законодательству и поддержки системы развития туризма со стороны главы государства, в республику увеличился поток туристов на 18%. В целом, это более 1-го миллиона туристов. Стране это принесло 694 миллиона долларов.




Источники информации

www.sputniknews-uz.com  www.ca-news.org  www.obk.kz

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.