Мячи для Лиги Чемпионов УЕФА будут производить в Узбекистане!

  • Узбекистан
  • 31.07.2019
  • 685

Самыми престижными мировыми турнирами по футболу являются проводимые под эгидой ФИФА и УЕФА Лига Чемпионов и Чемпионат Мира по футболу, победа на которых является мечтой для каждого футболиста и приковывает к себе внимание миллионов зрителей по всему миру.
Совсем скоро мячи, которыми играют на этих соревнованиях будут производиться именно в Узбекистане. О строительстве предприятия по производству мячей договорились посол Узбекистана в Пакистане и президент компании Forward Group Хваджа Ахтар.

Forward Group – это компания производящая спортивный инвентарь и специализируется на футбольных мячах. Мячи именно этой компании являются официальными мячами Лиги Чемпионов УЕФА и Чемпионатов Мира.

Предприятие появится в Андижанской области Узбекистана и станет первым зарубежным предприятием Forward Group. На заводе будет установлено не имеющее мировых аналогов оборудование, которое позволит производить до 3 000 футбольных мячей в месяц. И именно мячами с надписью Made in Uzbekistan ведущие футболисты мира будут забивать свои голы.
Источник информации: https://podrobno.uz

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.