"MyBus Tashkent" это отличная новость для жителей Ташкента

  • Узбекистан
  • 31.10.2017
  • 2685

Согласитесь,  что каждый человек стоя на остановке  и  ожидая свой транспорт хочет узнать когда подъедет именного его автобус или маршрутное такси. Разработчики-энтузиасты осуществили данное желание жителей столицы Узбекистана. Они разработали приложение, которое оповестит пользователя о приближении того или иного автобуса.  С помощью кнопки «Местоположение» можно увидеть следующую остановку, можно увидеть маршрут движения определенных автобусов,  узнать гос. номер приближающегося автобуса и т. д.


Бесплатное,  но очень  полезное приложение
Самое интересное то,  что приложение разрабатывалась командой добровольцев  всего из  четырех человек. Как они сами рассказали, им тоже часто приходится ездить на общественном транспорте, поэтому при разработке приложения, они как будущие пользователи смогли учесть все детали этого сервиса. 
Более того приложение некоммерческое. То есть создавая свою программу молодые люди не намеревались что-нибудь заработать с ее помощью. Поэтому финансирование было оказано также на безвозмездной основе.  Создатели приложения смогли наладить сотрудничество с «Тошшахартрансхизмат». И компания, имея огромный опыт в данной сфере, смогла помочь по улучшению разработки и сделать его по-настоящему нужной и полезной для жителей Ташкента.

Дорогие друзья, Вы так же можете поделиться своими близкими такой замечательной новостью. Потому что данное приложение облегчит им передвижение по Ташкенту на общественном транспорте. Для того что бы скачать его можете нажать на данную ссылку


Дорогие друзья, посещайте наш сайт каждый день. Мол Булак всегда будет стараться публиковать для вас полезные и актуальные новости.



 Источники информации

www.gazeta.uz

www.kun.uz

www.play.google.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.