Новые поезда из Ташкента в Казань и Москву

  • Узбекистан
  • 03.12.2018
  • 1668

Хорошая новость для соотечественников!

АО "Узбекские железные дороги" — осуществляющее пассажирские перевозки в Узбекистане, сообщило, что в декабре 2018 года, жители и гости Ташкента, прямиком из столицы смогут попасть в Москву и Казань, на поезде.

А мы напоминаем по приезду в Россию, у вас есть надежный помощник! Компания Мол Булак поможет в оформлении миграционных документов, окажет бесплатную юридическую консультацию, в том числе на узбекском, кыргызском или таджикском языке. Получить консультацию вы можете по номеру: 8 800 555 71 71 (звонок по России бесплатный).

Поезд начнет курсировать с 8 декабря 2018 года. Отбывать он будет каждую субботу, а возвращаться в Ташкент, каждый вторник.

Как сообщили представители "Узжелдорпасс", 14 декабря ожидается запуск нового поезда по направлению Ташкент–Москва. Путь поезда пройдет через северо-западную часть Узбекистана, северо-западную часть Казахстана, а также через такие города России, как: Астрахань, Волгоград и Рязань. Общая протяжённость данного маршрута составила почти 4 тысячи километров.

Теперь соотечественникам будет удобнее добираться в Россию, ведь поездов и рейсов от столицы в Ташкенте, станет больше.

В настоящее время поезд с маршрутом Ташкент-Москва отбывает два раза в неделю. Его путь пролегает по центральной части Казахстана, далее по Оренбургу, Самаре и Рязани. Расстояние составляет – 3,3 тысячи километров.

В этом году, президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев ранее уже поручал соответствующему ведомству начать вводить транспортные новые пути в города и регионы России и Казахстана, популярные среди узбекистанцев.

Из Ташкента в данное время уже есть рейсы по таким направлениям как Волгоград, Новосибирск, Саратов и Уфа. Помимо этого, существует поезд Андижан-Москва.


Мол Булак - с пользой людям!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.