Новые рейсы по направлению "Москва - Ташкент"

  • Узбекистан
  • 12.07.2018
  • 1697

Отличная новость для граждан Узбекистана, работающих в Москве или планирующих поездку в столицу России. В начале августа 2018 года открывается новый рейс авиакомпании S7 Airlines, соединяющий две столицы - Москву и Ташкент.

Первый вылет по новому направлению из Домодедово состоится 3 августа в 05:30 утра, а приземлится самолет в аэропорту Ташкента в 11:30 по местному времени. Обратный рейс будет проходить в этот же день: вылет в час дня, прибытие в Москву в 15:20.

По аналогичному расписанию в течение августа и сентября рейсы будут выполняться дважды в неделю – каждый вторник и пятницу. Начиная с октября текущего года частота полётов увеличится вдвое: вторник, четверг, пятница, воскресенье. Приблизительная стоимость билета в одну сторону составит 150 долларов США.

S7 Airlines выделяет на данное направление комфортабельный Airbus A320, вмещающий более 150 пассажиров одновременно. Продажа билетов уже открыта и доступна на сайте www.s7.ru и в представительствах авиакомпании. Также узнать подробности перелётов или забронировать билет можно по номеру 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

Мол Булак продолжает делиться актуальными новостями и желает, всем, кто запланировал поездку домой, приятной дороги и тёплой встречи!


Источники информации 
https://www.s7.ru
https://nuz.uz

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.